Inicio » Catálogo » Redes » Servicio y Soporte redes » Servicio y Soporte redes
E-Mail:Contraseña:
Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Categorias
Audio y Vídeo->
Componentes->
Consumibles->
GENERAL->
Impresión->
Mobility & IoT->
Ordenadores->
PAE->
Periféricos->
Redes->
  Accesorios redes->
  Almacenamiento en red->
  Backup->
  Cabinas y Racks->
  Cables de red->
  KVMs->
  Powerline->
  Redes inalámbricas (WLAN)->
  Redes locales (LAN)->
  Seguridad física->
  Seguridad para redes->
  Servicio y Soporte redes->
    Servicio y Soporte redes
Servicio y Soporte->
Software->
Telefonía y GPS->
Fabricantes
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Información
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Resultados
Mostrar: 
Exportar a Excel
Viendo del 1 al 20 (de 2302 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Ref. Fabricante      Productos+   Fabricante   Precio   Stock   Compre Ahora 
 TR-EDU-1      1 day ILT Virtual or 1 ELT Unit

Formación impartida por un instructor - seminarios - 1 día
 
 EXTREME   755,08EUR   0  Compre Ahora 
 WOEBAT1YR-G3-19   1 Year On-Site Warranty    1 Year On-Site Warranty

APC On-Site Service On-Site Warranty Extension - Ampliación de la garantía - piezas y mano de obra - 1 año - in situ - horario laboral - tiempo de respuesta: SDL - para P/N: G35T10KF1B2S, G35T10KF1B4S, G35T15KF2B2S, G35T15KF2B4S, G35T15KH2B4S, G35T20KF2B4
 
 APC   1.452,58EUR   0  Compre Ahora 
 WOE1YR-EZ-15   1 Year On-Site Warranty    1 Year On-Site Warranty

APC On-Site Service On-Site Warranty Extension - Ampliación de la garantía - piezas y mano de obra (para SAI de 15 kVA) - 1 año - in situ - horario laboral - tiempo de respuesta: SDL - para P/N: E3SUPS10K3I, E3SUPS10K3IB, E3SUPS15K3I, E3SUPS15K3IB, E3SUPS
 
 APC   1.082,37EUR   0  Compre Ahora 
 WOE1YR-VS1-A30      1 Year On-Site Warranty Galaxy VS 30kW

APC On-Site Warranty Extension - Ampliación de la garantía - piezas y mano de obra (para UPS 30 kVA) - 1 año - in situ - horario laboral - tiempo de respuesta: SDL - para Galaxy VS GVSUPS30KF, GVSUPS30KG, GVSUPS30KH
 
 APC   1.700,73EUR   0  Compre Ahora 
 WUPG4HR-UG-02   1 Yr 4HR 7X24 Res Upg t Factor Warr/Cont    1 Yr 4HR 7X24 Res Upg t Factor Warr/Cont

APC On-Site Service 4 Hour Response On-Site Service Upgrade to Factory Warranty or Existing On-Site Service Contract - Ampliación de la garantía - piezas y mano de obra (para UPS 41-150 kVA) - 1 año - in situ - tiempo de respuesta: 4 h - para P/N: AMRUPS,
 
 APC   1.027,83EUR   0  Compre Ahora 
 WUPG4HR-UG-03   1 Yr 4HR 7X24 Res Upg Warr f 500 kVA    1 Yr 4HR 7X24 Res Upg Warr f 500 kVA

APC On-Site Service 4 Hour Response On-Site Service Upgrade to Factory Warranty or Existing On-Site Service Contract - Ampliación de la garantía - piezas y mano de obra (para UPS 151-500 kVA) - 1 año - in situ - tiempo de respuesta: 4 h - para P/N: AMRUPS
 
 APC   1.246,77EUR   0  Compre Ahora 
 WADVPRIME-G3-24   1 Yr Adv Pr Ser f 1 Galaxy3500 40kVA UPS    1 Yr Adv Pr Ser f 1 Galaxy3500 40kVA UPS

Schneider Electric Critical Power & Cooling Services Advantage Prime Service Plan - Ampliación de la garantía - mano de obra (para UPS 40 kVA) - 1 año - in situ - horario laboral - tiempo de respuesta: SDL - para Smart-UPS VT 40kVA, Galaxy 3500
 
 APC   1.846,00EUR   0  Compre Ahora 
 WADVPRIME-G3-24?PT      1 Yr Adv Pr Ser f 1 Galaxy3500 40kVA UPS

Schneider Electric Critical Power & Cooling Services Advantage Prime Service Plan - Ampliación de la garantía - mano de obra (para UPS 40 kVA) - 1 año - in situ - horario laboral - tiempo de respuesta: SDL - para Smart-UPS VT 40kVA, Galaxy 3500
 
 APC   1.235,57EUR   0  Compre Ahora 
 EXW-ADPTR-2B      1 YR Ext Warranty f 2Y Brnz f Adpt Cards

Mellanox M-1 Global Support Bronze Support Plan - Ampliación de la garantía - reemplazo anticipado de piezas - 1 año (2º año) - envío - tiempo de respuesta: SDL
 
 Mellanox   37,33EUR   0  Compre Ahora 
 W1YONSITENBD-SP-05      1 YR NBD On-Site upg Fac Wty w/Mon&Disp

APC On-Site Service Upgrade to Factory Warranty with Monitoring - Ampliación de la garantía - piezas y mano de obra - 1 año - in situ - tiempo de respuesta: SDL - para P/N: SRT2400XLJ, SRT3000XLA-TW, SRT3000XLTW, SRT5KRMXLW-TW, SRT6KXLTUS, SRT6KXLTW
 
 APC   597,91EUR   0  Compre Ahora 
 MBA1-19005GB-EA      1-yr NetCloud Mobile Performance Essenti    CRADLEPOINT VIRT   2.361,17EUR   0  Compre Ahora 
 WC7510L-10000S   10 AP Upgrade Lic WC7520    10 AP Upgrade Lic WC7520

NETGEAR Incremental License upgrade - Licencia de actualización - 10 puntos de acceso - para NETGEAR 20-AP Wireless Controller WC7520
 
 Netgear   810,15EUR   0  Compre Ahora 
 10GB-F20-SFPP      10 GB ACTIVE OPTICAL DAC 20 M

Extreme Networks - Cable de conexión directa 10GBase - SFP+ a SFP+ - 20 m - fibra óptica - activo
 
 EXTREME   740,92EUR   0  Compre Ahora 
 MGBIC-BX10-U      1000BASE-BX10-U BIDIRECTIONAL SFP

Extreme Networks - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm
 
 EXTREME   1.090,96EUR   0  Compre Ahora 
 10401   100Gb 100GBASE-SR4 70m OM3/100m OM4    100Gb 100GBASE-SR4 70m OM3/100m OM4

Extreme Networks - Módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - modo múltiple MTP/MPO - hasta 100 m - 840-860 nm
 
 EXTREME   1.909,66EUR   0  Compre Ahora 
 10401   100Gb 100GBASE-SR4 70m OM3/100m OM4    100Gb 100GBASE-SR4 70m OM3/100m OM4

Extreme Networks - Módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - modo múltiple MTP/MPO - hasta 100 m - 840-860 nm
 
 EXTREME   1.909,66EUR   0  Compre Ahora 
 WMS1MHW-BASIC   1Mth Ext HW Warranty    1Mth Ext HW Warranty

APC Extended Warranty - Ampliación de la garantía - piezas y mano de obra - 1 mes - para InfraStruXure Central Basic
 
 APC   30,31EUR   0  Compre Ahora 
 BB01-NCADV-L      1Y NetCloud Extension for EOS Branch    CRADLEPOINT VIRT   93,08EUR   0  Compre Ahora 
 WOEBAT1YR-PX-B2      1Year On-Site Warranty Symmetra PX80-100

APC On-Site Service On-Site Warranty Extension - Ampliación de la garantía - piezas y mano de obra - 1 año - in situ - horario laboral - tiempo de respuesta: SDL - para P/N: SY30K100F-NB, SY40K100F, SY50K100F, SY50K100F-NB, SY50K80FD, SY80K80FD, SYCF8BFS
 
 APC   3.262,36EUR   0  Compre Ahora 
 W1YONSITENBD-AC-01      1YNBD On-Site RspCov Monitoring&Dispatch

APC On-Site Service with Monitoring & Dispatch - Ampliación de la garantía - piezas y mano de obra - 1 año - in situ - tiempo de respuesta: SDL - para P/N: AP6201CH, AP6221CH, AP6351CH, AP6451CH, AP6453CH, KVM-DVIVMCAC, KVM-HDMIVMCAC
 
 APC   103,88EUR   0  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 2302 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Exportar a Excel
Compras más
0 productos
Idiomas
Español
Monedas

© 2005 Microstore