Inicio » Catálogo » Redes » Accesorios redes » Accesorios redes
E-Mail:Contraseña:
Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Categorias
Audio y Vídeo->
Componentes->
Consumibles->
GENERAL->
Impresión->
Mobility & IoT->
Ordenadores->
PAE->
Periféricos->
Redes->
  Accesorios redes->
    Accesorios redes
  Almacenamiento en red->
  Backup->
  Cabinas y Racks->
  Cables de red->
  KVMs->
  Powerline->
  Redes inalámbricas (WLAN)->
  Redes locales (LAN)->
  Seguridad física->
  Seguridad para redes->
  Servicio y Soporte redes->
Servicio y Soporte->
Software->
Telefonía y GPS->
Fabricantes
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Información
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Resultados
Mostrar: 
Exportar a Excel
Viendo del 1 al 20 (de 169 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Ref. Fabricante      Productos+   Fabricante   Precio   Stock   Compre Ahora 
 DPE-301GI   1-Port Gigabit 30W PoE Injector    1-Port Gigabit 30W PoE Injector

D-Link DPE-301GI - Inyector de corriente - 30 vatios
 
 D-Link   55,69EUR   39  Compre Ahora 
 DPE-301GS   1-Port Gigabit 30W PoE Splitter- 10/100/    1-Port Gigabit 30W PoE Splitter- 10/100/

D-Link DPE-301GS - Separador PoE
 
 D-Link   42,95EUR   0  Compre Ahora 
 PD-3501G/AC-UK      1-Port PoE Midspan 10/100/1000BaseT AC

Microchip PD-3501G - Inyector de corriente - CA 110-240 V - 15.4 vatios - conectores de salida: 1 - Reino Unido
 
 MICROSEMI   57,13EUR   0  Compre Ahora 
 10GB-BX10-D      10 GB SINGLE FIBER SM -D 10 KM

Extreme Networks - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-BX-D / modo simple LC - hasta 10 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm
 
 EXTREME   3.181,73EUR   0  Compre Ahora 
 10301   10 Gigabit Ethernet SFP module 850nm MMF    10 Gigabit Ethernet SFP module 850nm MMF

Extreme Networks - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC de modos múltiples - hasta 300 m - 850 nm
 
 EXTREME   1.203,77EUR   0  Compre Ahora 
 10309   10 Gigabit Ethernet SFP+module 1550nm S    10 Gigabit Ethernet SFP+module 1550nm S

Extreme Networks - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-ER - modo simple LC - hasta 40 km - 1550 nm
 
 EXTREME   5.982,75EUR   0  Compre Ahora 
 10302   10Gbit Enet SFP+Module 1310nm SMF LC    10Gbit Enet SFP+Module 1310nm SMF LC

Extreme Networks - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm
 
 EXTREME   2.003,65EUR   19  Compre Ahora 
 PD-6512G/AC/M      12p PoE Midspan BseT AC Input w/Man 200W

Microchip 6512G - Inyector de corriente - CA 90-264 V - 200 vatios - Ethernet 10/100/1000 - conectores de salida: 12
 
 MICROSEMI   563,61EUR   0  Compre Ahora 
 DPE-302GE   2-Port Gigabit PoE Extender    2-Port Gigabit PoE Extender

D-Link DPE-302GE Gigabit PoE Extender - Extensor de red - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 puertos - RJ-45 / 2 x RJ-45 - hasta 100 m
 
 D-Link   93,76EUR   30  Compre Ahora 
 02-SSC-2557      231C WIRELESS ACCESS POINT USB SECURITY

SonicWall - Abrazadera de seguridad USB
 
 SonicWALL   37,20EUR   0  Compre Ahora 
 PD-6524G/AC/M/F      24p PoE Midspan BaseT AC Input w/Man400W

Microchip 6524G - Inyector de corriente - CA 90-264 V - 400 vatios - Ethernet 10/100/1000 - conectores de salida: 24
 
 MICROSEMI   701,76EUR   4  Compre Ahora 
 ML-1499-25JK-01R      25 ft Low-Loss coaxial cable jumper: N M

Extreme Networks - Cable para antena - conector N-series (M) a conector N-series (M) - 7.6 m - coaxial
 
 EXTREME   225,73EUR   0  Compre Ahora 
 10530      25Gb AOC SFP28-SFP28 10m

25Gb SFP28-SFP28 Active Optical Cable 10
 
 EXTREME   1.014,05EUR   0  Compre Ahora 
 10531   25Gb AOC SFP28-SFP28 20m    25Gb AOC SFP28-SFP28 20m

25Gb SFP28-SFP28 Active Optical Cable 20
 
 EXTREME   1.172,11EUR   0  Compre Ahora 
 01208-001      2N SIP MIC

AXIS 2N SIP Mic - Consola de despacho - con altavoces estereofónicos - SIP v2, RTP
 
 Axis   983,02EUR   0  Compre Ahora 
 AP5606   2x1x16 Dig KVM/17" Rk LCD+Svr Mod    2x1x16 Dig KVM/17" Rk LCD+Svr Mod

APC 2x1x16 Digital KVM with APC 17" Rack LCD Monitor Keyboard Mouse - Consola KVM con conmutador KVM - 16 puertos - PS/2 - 17" - montaje en bastidor - VGA - con 8 CAT5/IP KVM PS/2 Server Modules
 
 APC   4.254,75EUR   0  Compre Ahora 
 PD-3504G/AC      4-Port PoE Midspan 10/100/1000BaseT AC

Microchip 3504G - Inyector de corriente - CA 110/240 V - 61.6 vatios - conectores de salida: 4 - 1U
 
 MICROSEMI   158,44EUR   0  Compre Ahora 
 5420M-24W-4YE      5420M 24port 802.3bt 90w PoE Switch

Extreme Networks ExtremeSwitching 5420M - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE++) + 4 x 1/10/25 Gigabit SFP28 + 2 x SFP-DD (apilable) - montaje en rack - PoE++ (1440 W)
 
 EXTREME   4.954,70EUR   0  Compre Ahora 
 5420M-48W-4YE      5420M 48port 802.3bt 90w PoE Switch

Extreme Networks ExtremeSwitching 5420M - Conmutador - L3 - Gestionado - 48 x 10/100/1000 (PoE++) + 4 x 1/10/25 Gigabit SFP28 + 2 x SFP-DD (apilable) - montaje en rack - PoE++ (2880 W)
 
 EXTREME   7.423,73EUR   0  Compre Ahora 
 5420M-48T-4YE      5420M 48port Data Switch

ExtremeSwitching 5420M 48 10/100/1000BAS
 
 EXTREME   6.509,22EUR   0  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 169 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Exportar a Excel
Compras más
0 productos
Idiomas
Español
Monedas

© 2005 Microstore