Inicio » Catálogo » Redes » Redes inalámbricas (WLAN) » Puntos de acceso/Repetidores
E-Mail:Contraseña:
Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Categorias
Audio y Vídeo->
Componentes->
Consumibles->
GENERAL->
Impresión->
Mobility & IoT->
Ordenadores->
PAE->
Periféricos->
Redes->
  Accesorios redes->
  Almacenamiento en red->
  Backup->
  Cabinas y Racks->
  Cables de red->
  KVMs->
  Powerline->
  Redes inalámbricas (WLAN)->
    Accesorios WLAN
    Adaptadores WLAN
    Controladores WLAN
    Pasarelas y Gateways
    Puntos de acceso/Repetidores
    Software para WLAN
  Redes locales (LAN)->
  Seguridad física->
  Seguridad para redes->
  Servicio y Soporte redes->
Servicio y Soporte->
Software->
Telefonía y GPS->
Fabricantes
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Información
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Resultados
Mostrar: 
Exportar a Excel
Viendo del 1 al 20 (de 313 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Ref. Fabricante      Productos+   Fabricante   Precio   Stock   Compre Ahora 
 10052H      1000BASE-LX SFP MMF 220+550 meters

Extreme Networks Industrial Temperature - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX / LC
 
 EXTREME   917,18EUR   60  Compre Ahora 
 10071H      1000BASE-SX SFP 10 Pack Industrial Temp

Extreme Networks Industrial Temperature - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX (paquete de 10)
 
 EXTREME   2.571,42EUR   0  Compre Ahora 
 EX6420-100PES   1Pt Ac1900 Wallplug Mesh Extender    1Pt Ac1900 Wallplug Mesh Extender

NETGEAR EX6420 - Extensor de rango Wi-Fi - Wi-Fi - Banda doble
 
 Netgear   90,58EUR   0  Compre Ahora 
 WAC505-10000S   1PT INSIGHT WLESS AC MESH AP    1PT INSIGHT WLESS AC MESH AP

NETGEAR WAC505 - Punto de acceso inalámbrico - GigE, 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
 
 Netgear   93,63EUR   0  Compre Ahora 
 CPE210   2.4GHz 300Mbps 9dBi Outdoor CPE    2.4GHz 300Mbps 9dBi Outdoor CPE

TP-Link CPE210 - V2 - punto de acceso inalámbrico - Wi-Fi - 2.4 GHz - alimentación cc
 
 TP-Link   50,51EUR   9  Compre Ahora 
 EX7700-100PES   2PT AC2200 TRI-BAND DESKTOP WIFI    2PT AC2200 TRI-BAND DESKTOP WIFI

NETGEAR Nighthawk X6 EX7700 - Extensor de rango Wi-Fi - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
 
 Netgear   139,96EUR   0  Compre Ahora 
 WAC540-10000S   2PT INSIGHT WLESS AC TRI RADIO 4X4    2PT INSIGHT WLESS AC TRI RADIO 4X4

NETGEAR WAC540 - Punto de acceso inalámbrico - GigE, 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2,4 GHz (1 banda)/5 GHz (2 bandas)
 
 Netgear   251,38EUR   0  Compre Ahora 
 WAC740-10000S   2PT PREMIUM 802.11AC    2PT PREMIUM 802.11AC

NETGEAR WAC740 4 x 4 - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac Wave 2 - 2.4 GHz, 5 GHz
 
 Netgear   541,06EUR   0  Compre Ahora 
 EAP115   300Mbps Wireless N Access Point    300Mbps Wireless N Access Point

TP-LINK EAP115 - Punto de acceso inalámbrico - GigE - Wi-Fi - 2.4 GHz
 
 TP-Link   50,51EUR   19  Compre Ahora 
 EAP110   300Mbps Wireless N Access Point    300Mbps Wireless N Access Point

TP-LINK EAP110 - Punto de acceso inalámbrico - 100Mb LAN - Wi-Fi - 2.4 GHz
 
 TP-Link   42,26EUR   12  Compre Ahora 
 CPE510   5GHz 300Mbps 13dBi Outdoor CPE    5GHz 300Mbps 13dBi Outdoor CPE

TP-Link CPE510 - Punto de acceso inalámbrico - Wi-Fi - 5 GHz
 
 TP-Link   61,53EUR   9  Compre Ahora 
 RAX10-100EUS      6PT 4 STREAM AX1800 DB WIFI 6 ROUT

NETGEAR RAX10 - Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - GigE - 802.11a/b/g/n/ac/ax - Doble banda
 
 Netgear   153,79EUR   0  Compre Ahora 
 AP-7622-68B30-1-WR      802.11AC DUAL BAND RADIO 1X1 OR SINGLE

Extreme Networks ExtremeWireless WiNG 7622 Access Point - Punto de acceso inalámbrico - Bluetooth, Wi-Fi - Banda doble
 
 EXTREME   473,69EUR   0  Compre Ahora 
 AIR-AP2802I-H-K9      802.11ac W2 AP w/CA 4x4:3 Int Ant 2xG

Cisco Aironet 2802I - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
 
 Cisco   960,48EUR   0  Compre Ahora 
 AIR-AP1562I-E-K9      802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP

Cisco Aironet 1562I - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
 
 Cisco   1.119,10EUR   13  Compre Ahora 
 AIR-AP1562I-B-K9      802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP

Cisco Aironet 1562I - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
 
 Cisco   1.119,10EUR   3  Compre Ahora 
 AIR-AP1562D-E-K9      802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP E Reg

Cisco Aironet 1562D - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Banda doble
 
 Cisco   1.182,52EUR   0  Compre Ahora 
 AIR-AP1562E-I-K9      802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP Ext

Cisco Aironet 1562E - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
 
 Cisco   1.182,52EUR   0  Compre Ahora 
 AIR-AP1562E-T-K9      802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP Ext

Cisco Aironet 1562E - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
 
 Cisco   1.182,52EUR   0  Compre Ahora 
 AIR-AP1542D-E-K9      802.11ac W2 Value Outdoor AP E Reg Dom

Cisco Aironet 1542D - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
 
 Cisco   674,83EUR   0  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 313 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Exportar a Excel
Compras más
0 productos
Idiomas
Español
Monedas

© 2005 Microstore