Inicio » Catálogo » Redes » Redes locales (LAN) » Accesorios routers
E-Mail:Contraseña:
Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Categorias
Audio y Vídeo->
Componentes->
Consumibles->
GENERAL->
Impresión->
Mobility & IoT->
Ordenadores->
PAE->
Periféricos->
Redes->
  Accesorios redes->
  Almacenamiento en red->
  Backup->
  Cabinas y Racks->
  Cables de red->
  KVMs->
  Powerline->
  Redes inalámbricas (WLAN)->
  Redes locales (LAN)->
    Acc. conmutadores (switches)
    Accesorios routers
    Adaptadores de red (NIC)
    Chasis y Módulos (switches)
    Conmutadores (switches) y Hubs
    Convertidores de medio
    Gateways gama baja
    Módems
    Routers y Bridges
    Tranceivers (GBIC/SFP)
  Seguridad física->
  Seguridad para redes->
  Servicio y Soporte redes->
Servicio y Soporte->
Software->
Telefonía y GPS->
Fabricantes
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Información
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Resultados
Mostrar: 
Exportar a Excel
Viendo del 1 al 20 (de 28 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
 Ref. Fabricante      Productos+   Fabricante   Precio   Stock   Compre Ahora 
 PVDM4-128=      128-channel DSP Mod

Cisco Fourth-Generation 128-Channel High-Density Packet Voice Digital Signal Processor Module - Módulo DSP de voz - para Cisco 4451-X
 
 Cisco   6.203,82EUR   0  Compre Ahora 
 PVDM4-32=      32-channel DSP Mod

Cisco Fourth-Generation 32-Channel High-Density Packet Voice Digital Signal Processor Module - Módulo DSP de voz - para Cisco 4451-X
 
 Cisco   1.559,95EUR   21  Compre Ahora 
 NIM-ES2-4=      4Pt Layer 2GE Switch Network Interfc Mod

Cisco Network Interface Module - Módulo de expansión - Gigabit Ethernet x 4 - para Cisco 4451-X
 
 Cisco   591,51EUR   90  Compre Ahora 
 AH-ACC-BKT-ASM      AP1130 Mounting Bracket Assembly

Aerohive - Soporte montaje dispositivo de red - para Aerohive AP1130
 
 EXTREME   63,99EUR   137  Compre Ahora 
 AH-ACC-BKT-AC-WALL      AP122 AP122X AP130 AP200 series AP50

Aerohive - Abrazadera de montaje de punto de acceso inalámbrico - instalable en el techo, instalable en pared - para Aerohive AP230
 
 EXTREME   20,66EUR   0  Compre Ahora 
 AH-ACC-BKT-AX-WL      Bracket Wall Mount Supported on AP630

Aerohive - Soporte montaje dispositivo de red - instalable en pared
 
 EXTREME   39,73EUR   84  Compre Ahora 
 170725-000      Cable Ethernet RJ45-to-RJ45 black 1.5

Cradlepoint - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1.5 m - negro
 
 CRADLEPOINT   14,08EUR   0  Compre Ahora 
 170907-000      Cellular Antennas Used with W1855 Qty.

Cradlepoint - Antena - telefonía móvil - 1 dBi (para 617 - 960 MHz), 1,6 dBi (para 1400 - 1610 MHz), 2,9 dBi (para 1,71 - 2,17 GHz), 3,3 dBi (para 2170 - 2690 MHz), 6,4 dBi (para 3300 - 4000 MHz), 5,8 dBi (para 4000 - 5000 MHz), 5,4 dBi (para 5000 - 6000
 
 CRADLEPOINT   105,13EUR   0  Compre Ahora 
 C-SM-16P4M2X=      Cisco Ctlyst Edge SM 16-p 1G 4-port 2.5

Cisco C-SM-16P4M2X - Conmutador - 16 x 1000Base-T + 4 x 2.5GBase-T + 3 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - módulo de conexión - UPOE
 
 Cisco   3.496,16EUR   0  Compre Ahora 
 11011   Direct Attach Feature Pack for Summit X4    Direct Attach Feature Pack for Summit X4

Extreme Networks ExtremeXOS Direct Attach Feature Pack - Licencia - 1 interruptor
 
 EXTREME   971,36EUR   0  Compre Ahora 
 11011   Direct Attach Feature Pack for Summit X4    Direct Attach Feature Pack for Summit X4

Extreme Networks ExtremeXOS Direct Attach Feature Pack - Licencia - 1 interruptor
 
 EXTREME   971,36EUR   0  Compre Ahora 
 11011   Direct Attach Feature Pack for Summit X4    Direct Attach Feature Pack for Summit X4

Extreme Networks ExtremeXOS Direct Attach Feature Pack - Licencia - 1 interruptor
 
 EXTREME   971,36EUR   0  Compre Ahora 
 170888-000      Ethernet Cable Gland Qty 2 Used with

Cradlepoint - Cable guía - ethernet (paquete de 2)
 
 CRADLEPOINT   39,94EUR   0  Compre Ahora 
 170887-000      Ethernet Port Plug Qty 2 Used with W1

Cradlepoint - Cubierta protectora contra polvo (paquete de 2)
 
 CRADLEPOINT   21,33EUR   0  Compre Ahora 
 16424   ExtremeXOS MPLS Feature Pack for Summit    ExtremeXOS MPLS Feature Pack for Summit

Extreme Networks ExtremeXOS MPLS Feature Pack - Licencia - 1 interruptor
 
 EXTREME   1.848,57EUR   0  Compre Ahora 
 AJ835A   HPE Cable 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC    HPE Cable 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC

HPE - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - para HPE SN3600B 32, SN6610C 32, SN6710C 64, SN6720C 64, SN6750, SN8500C/SN8700C 48, SN8700C 64
 
 HP ENT   61,68EUR   1  Compre Ahora 
 AJ836A   HPE Cable 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC    HPE Cable 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC

HPE - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 5 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - para HPE SN3600B 32, SN6610C 32, SN6710C 64, SN6720C 64, SN6750, SN8500C/SN8700C 48, SN8700C 64
 
 HP ENT   75,15EUR   3  Compre Ahora 
 JG739A      HPE MSR 4p Gig-T Switch SIC Mod

HPE - Módulo de expansión - Smart Interface Card (SIC) - 1000Base-T x 4
 
 HP ENT   418,03EUR   0  Compre Ahora 
 QK734A   HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl    HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

HPE Premier Flex - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 5 m - fibra óptica - OM4 - para HPE SN3600B 32, SN6610C 32, SN6710C 64, SN6720C 64, SN6750, SN8500C/SN8700C 48, SN8700C 64
 
 HP ENT   40,49EUR   3  Compre Ahora 
 SM-X-1T3/E3=      Module/One port T3/E3 Service

Cisco SM-X-1T3/E3 Enhanced Service Module - Módulo de expansión - T-3/E-3
 
 Cisco   8.721,73EUR   0  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 28 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
Exportar a Excel
Compras más
0 productos
Idiomas
Español
Monedas

© 2005 Microstore

1