Inicio » Catálogo » Redes » Redes locales (LAN) » Accesorios routers
E-Mail:Contraseña:
Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Categorias
Audio y Vídeo->
Componentes->
Consumibles->
GENERAL->
Impresión->
Mobility & IoT->
Ordenadores->
PAE->
Periféricos->
Redes->
  Accesorios redes->
  Almacenamiento en red->
  Backup->
  Cabinas y Racks->
  Cables de red->
  KVMs->
  Powerline->
  Redes inalámbricas (WLAN)->
  Redes locales (LAN)->
    Acc. conmutadores (switches)
    Accesorios routers
    Adaptadores de red (NIC)
    Chasis y Módulos (switches)
    Conmutadores (switches) y Hubs
    Convertidores de medio
    Gateways gama baja
    Módems
    Routers y Bridges
    Tranceivers (GBIC/SFP)
  Seguridad física->
  Seguridad para redes->
  Servicio y Soporte redes->
Servicio y Soporte->
Software->
Telefonía y GPS->
Fabricantes
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Información
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Resultados
Mostrar: 
Exportar a Excel
Viendo del 1 al 20 (de 22 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
 Ref. Fabricante      Productos+   Fabricante   Precio   Stock   Compre Ahora 
 PVDM4-128=      128-channel DSP Mod

Cisco Fourth-Generation 128-Channel High-Density Packet Voice Digital Signal Processor Module - Módulo DSP de voz - para Cisco 4451-X
 
 Cisco   6.051,25EUR   0  Compre Ahora 
 PVDM4-32=      32-channel DSP Mod

Cisco Fourth-Generation 32-Channel High-Density Packet Voice Digital Signal Processor Module - Módulo DSP de voz - para Cisco 4451-X
 
 Cisco   1.521,82EUR   0  Compre Ahora 
 NIM-ES2-4=      4Pt Layer 2GE Switch Network Interfc Mod

Cisco Network Interface Module - Módulo de expansión - Gigabit Ethernet x 4 - para Cisco 4451-X
 
 Cisco   577,23EUR   0  Compre Ahora 
 NXA-ACC-BAV2=      Airflow Vent NEBs comp N9K-C93240YC-FX2

Cisco - Soporte para bastidor - para Nexus 93240YC-FX2
 
 Cisco   142,03EUR   0  Compre Ahora 
 AH-ACC-BKT-ASM      AP1130 Mounting Bracket Assembly

Aerohive - Soporte montaje dispositivo de red - para Aerohive AP1130
 
 EXTREME   62,69EUR   162  Compre Ahora 
 AH-ACC-BKT-AC-WALL      AP122 AP122X AP130 AP200 series AP50

Aerohive - Abrazadera de montaje de punto de acceso inalámbrico - instalable en el techo, instalable en pared - para Aerohive AP230
 
 EXTREME   20,45EUR   0  Compre Ahora 
 AH-ACC-BKT-AX-WL      Bracket Wall Mount Supported on AP630

Aerohive - Soporte montaje dispositivo de red - instalable en pared
 
 EXTREME   39,05EUR   117  Compre Ahora 
 C-SM-16P4M2X=      Cisco Ctlyst Edge SM 16-p 1G 4-port 2.5

Cisco C-SM-16P4M2X - Conmutador - 16 x 1000Base-T + 4 x 2.5GBase-T + 3 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - módulo de conexión - UPOE
 
 Cisco   3.410,32EUR   0  Compre Ahora 
 11011   Direct Attach Feature Pack for Summit X4    Direct Attach Feature Pack for Summit X4

Extreme Networks ExtremeXOS Direct Attach Feature Pack - Licencia - 1 interruptor
 
 EXTREME   947,71EUR   0  Compre Ahora 
 11011   Direct Attach Feature Pack for Summit X4    Direct Attach Feature Pack for Summit X4

Extreme Networks ExtremeXOS Direct Attach Feature Pack - Licencia - 1 interruptor
 
 EXTREME   947,71EUR   0  Compre Ahora 
 11011   Direct Attach Feature Pack for Summit X4    Direct Attach Feature Pack for Summit X4

Extreme Networks ExtremeXOS Direct Attach Feature Pack - Licencia - 1 interruptor
 
 EXTREME   947,71EUR   0  Compre Ahora 
 16424   ExtremeXOS MPLS Feature Pack for Summit    ExtremeXOS MPLS Feature Pack for Summit

Extreme Networks ExtremeXOS MPLS Feature Pack - Licencia - 1 interruptor
 
 EXTREME   1.803,33EUR   0  Compre Ahora 
 AJ835A   HPE Cable 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC    HPE Cable 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC

HPE - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - para HPE SN3600B 32, SN6610C 32, SN6710C 64, SN6720C 64, SN6750, SN8500C/SN8700C 48, SN8700C 64
 
 HP ENT   62,76EUR   8  Compre Ahora 
 AJ836A   HPE Cable 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC    HPE Cable 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC

HPE - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 5 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - para HPE SN3600B 32, SN6610C 32, SN6710C 64, SN6720C 64, SN6750, SN8500C/SN8700C 48, SN8700C 64
 
 HP ENT   76,55EUR   2  Compre Ahora 
 JG739A      HPE MSR 4p Gig-T Switch SIC Mod

HPE - Módulo de expansión - Smart Interface Card (SIC) - 1000Base-T x 4
 
 HP ENT   418,03EUR   0  Compre Ahora 
 QK734A   HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl    HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

HPE Premier Flex - Cable de red - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 5 m - fibra óptica - OM4 - para HPE SN3600B 32, SN6610C 32, SN6710C 64, SN6720C 64, SN6750, SN8500C/SN8700C 48, SN8700C 64
 
 HP ENT   89,60EUR   7  Compre Ahora 
 SM-X-1T3/E3=      Module/One port T3/E3 Service

Cisco SM-X-1T3/E3 Enhanced Service Module - Módulo de expansión - T-3/E-3
 
 Cisco   8.507,10EUR   0  Compre Ahora 
 15454M-R1090SWK9=      MSTP - ANSI+ETSI R10.9 - RTU LIC DVD

Cisco Network Convergence System MSTP - ANSI & ETSI, NO WSON - (v. R10.9) - soportes - DVD
 
 Cisco   1.552,72EUR   0  Compre Ahora 
 MB-RX30-MC      R1900 Managed Accessory Modular

Cradlepoint RX30-MC - Kit de accesorios para dispositivo de red - añade 4 puertos GbE, ranura para módem modular - para Cradlepoint R1900-5GB
 
 CRADLEPOINT   264,28EUR   0  Compre Ahora 
 392259      VSP8600 IOC BASE LICDS

Extreme Networks ExtremeSwitching VSP 8600 Series IOC Module - Licencia básica - 1 aparato
 
 EXTREME   4.961,00EUR   0  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 22 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
Exportar a Excel
Compras más
2 x HP OfficeJet 200 Mobile Printer
1 x EcoTank ET-4856
1 x AC Adapter/65W Slim Tip f ThinkPad - EU
1 x HPE MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Drive Up
1 x Dell Power Supply
1 x HPE Aruba Central AP Fnd 1yr Sub E-STU
1 x EcoTank ET-2811
1 x Disco Duro Western Digital Elements Desktop WDBAAU0025HBK - 2,50
1 x HP LaserJet Enterprise M406dn Printer
1 x HD Webcam C270 Win10
1 x EcoTank ET-5800
1 x K/WF-C529RDW+DS-530II
1 x 10/25GbE iSCSI SFP+Module
1 x HP OfficeJet Pro 9022e All-in-One
1 x Adpatador de DisplayPort Macho a HDMI Hembra de 20 cms mic?
1 x HPE 1.92TB SAS RI SFF SC MV SSD
1 x HP Battery 3 CELL 2.4AH, Li-Ion Battery for HP ZBook 14 Notebook
1 x HP Color LaserJet Ent M455dn Printer
1 x 2.8m 10A/100-250V C13 to IEC 320-C14
1 x HPE 1GbE 4p BASE-T I350-T4 OCP3 Adptr
1 x PTT microphone DCB-150 mic?
1 x EcoTank ET-M2120
1 x HP NVIDIA RTX A2000 12GB 4mDP GFX
1 x AMD EPYC 7413 CPU for HPE FI
1 x Opti 3000 Thin Client/TPM/Celeron
1 x HP USB External DVDRW Drive
1 x Ribbon TMX 1310 / GP02 Thermal Transfer Wax Ribbon, 104mm W x 15
1 x ETM16600
1 x BULK N300 NAS Hard Drive 18TB 512MB
1 x Lenovo Go USB-C Laptop Power Bank
1 x CE914A
1 x WorkForce ES-500WII
1 x Cable de Datos USB a MiniUSB
1 x Bateria Original Samsung Galaxy S4 Normal
1 x 1U x16 Riser2 Option Kit
1 x VersaLink C7000 200k Belt Cleaner
1 x Dell AC-Adapter 90W,19.5V 4.62A
1 x Epson Expression Home XP-4200
1 x HP LaserJet Enterprise MFP M430f Printer
1 x HPE KVM USB Adapter
1 x Adaptador USB - C to RJ45 Adapter mic?
1 x t540/TP/32GF/4GR TC ES
1 x HP Quick Release 2
1 x C920S Pro HD Webcam - N/A - EM
1 x Adaptador de HDMI Macho a DVI-I DL (24+5) Hembra mic?
1 x 15-16" Sagano Commuter Backpack Grey
1 x EcoTank ET-1810
1 x HP LaserJet M110w
1 x 1U 2.5" SATA/SAS 8-Bay BP Kit Rep
1 x Adaptador USB3.0 to Gigabit Ethernet mic?
1 x ECOSYS PA6000x
1 x Opti 3000 Thin Client/TPM/Celeron
1 x 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+Module
1 x HP Graphic Card NVIDIA Quadro RTX A5000
1 x Cable HDMI de alta velocidad con Ethernet 2m - HDMI a Mini HDMI
1 x Cable DisplayPort 1.2 (M) a HDMI (M) 2m, Color Negro, Conversor
1 x 32GB 3200MHz 2Rx4 1.2V RDIMM
1 x Brother TN2220 - negro - original - cartucho de tóner mic?
1 x 90-C1CPUP-J0UANAYZ - Tarjeta grafica EN210 Silent/ PCI e x16/ LP
1 x HPE MSL LTO-8 FC Drive Upgrade Kit
1 x Epson WorkForce WF-2930DWF
1 x Filtro de privacidad para Tablet HP Pro X2 612 G2 de 12” mic?
1 x HPE DL360 Gen10+SFF SID Pwr Module Kit
1 x HP DesignJet T230 24-in Printer
1 x HP DesignJet T1600 36-in Printer
1 x Crucial MX500 4TB SATA 2.5 SSD
1 x HPE Cable 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC
1 x AMD Epyc 7313 Tray
1 x 2.5" S4520 960GB RI SATA HS
1 x SCANNER MC92NO-G /ATEX/IECEx Zone 1/WLAN IEEE 802,11a/b/g/n MEMO
1 x 2U x16/x8/x8 PCIe G4 Riser 1/2 Kit V2
1 x Epson Expression Home XP-3200
1 x AMD Epyc 7272 Tray
1 x Epson WorkForce DS-70
1 x Tarjeta GráficaG AsusRadeon HD 5450 /1 GB DDR3 SDRAM /PCI Expres
1 x Lenovo Go Wired ANC Headset MS Teams
1 x Lenovo Go Wired Speakerphone
1 x ADAPTER 40W/19V 2PIN
1 x BATTERIA S4 MINI 2.900 MAH
1 x Dell Pro Webcam - WB5023
1 x Flexir Recovery Foam Roller
1 x HPE MSL LTO-7 SAS Drive Upgrade Kit
1 x 4K 75" Android Professional BRAVIA
1 x Galaxy Tab ACTIVE4 PRO 10.1" 128Go WIFI
1 x Dell Battery 6 Cell 65Whr para Dell E6420
1 x ES-580W Esc Vertical
1 x Cable DisplayPort macho a HDMI macho 3m mic?
1 x Keyboard KB-522 USB Keyboard Black
1 x EcoTank ET-4800
1 x ConceptD/i7/2x8GB/512M.2/T1000/W11PRO
1 x Paper/Prem Canvas Satin 60"x12.2m 350gm2
1 x HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
1 x Adaptador de Vídeo - 1 x DisplayPort Macho - 1 x HDMI Hembra - A
1 x DE Controller DE2000H 2U24 SFF SW RD
1 x 57454 10Gb 4Port OCP
1 x Cable HDMI de alta velocidad con Ethernet 2m - HDMI a Micro HDMI
1 x AMD EPYC 72F3 CPU for HPE
58.312,48EUR
Idiomas
Español
Monedas

© 2005 Microstore

1