Inicio » Catálogo » Redes » Cables de red » Cables de fibra
E-Mail:Contraseña:
Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Categorias
Audio y Vídeo->
Componentes->
Consumibles->
GENERAL->
Impresión->
Mobility & IoT->
Ordenadores->
PAE->
Periféricos->
Redes->
  Accesorios redes->
  Almacenamiento en red->
  Backup->
  Cabinas y Racks->
  Cables de red->
    Cables de cobre
    Cables de fibra
    Cables y Accessorios
    Connectors
    Couplers, splitters, adapters
    Modules - keystone
    Patch cables
    Patch panels
    Sockets
  KVMs->
  Powerline->
  Redes inalámbricas (WLAN)->
  Redes locales (LAN)->
  Seguridad física->
  Seguridad para redes->
  Servicio y Soporte redes->
Servicio y Soporte->
Software->
Telefonía y GPS->
Fabricantes
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Información
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Resultados
Mostrar: 
Exportar a Excel
Viendo del 1 al 20 (de 303 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Ref. Fabricante      Productos+   Fabricante   Precio   Stock   Compre Ahora 
 10GB-F10-SFPP      10 GB ACTIVE OPTICAL DAC 10 M

Extreme Networks - Cable de conexión directa - SFP+ a SFP+ - 10 m - fibra óptica - activo - para ExtremeCloud E3120
 
 EXTREME   702,44EUR   0  Compre Ahora 
 100G-DACP-QSFPZ5M      100G PASSIVE DAC QSFP28 0.5M MSA EQPT1H8

Extreme Networks - Cable de conexión directa 100GBase - QSFP28 a QSFP28 - 0.5 m - fibra óptica - pasivo - para P/N: X695-48Y-8C-DC-R
 
 EXTREME   394,85EUR   2  Compre Ahora 
 100G-DACP-QSFP1M      100G Passive DAC QSFP28 1m

Extreme Networks - Cable de conexión directa 100GBase - QSFP28 a QSFP28 - 1 m - fibra óptica - pasivo - para P/N: X695-48Y-8C-DC-R
 
 EXTREME   394,85EUR   0  Compre Ahora 
 100G-DACP-QSFP3M      100G Passive DAC QSFP28 3m

Extreme Networks - Cable de conexión directa 100GBase - QSFP28 a QSFP28 - 3 m - fibra óptica - pasivo - para P/N: X695-48Y-8C-DC-R
 
 EXTREME   658,76EUR   0  Compre Ahora 
 100G-DACP-QSFP5M      100G Passive DAC QSFP28 5m MSA P/N EQPC1

Extreme Networks - Cable de conexión directa 100GBase - QSFP28 a QSFP28 - 5 m - fibra óptica - pasivo - para P/N: X695-48Y-8C-DC-R
 
 EXTREME   789,93EUR   0  Compre Ahora 
 10437      100Gb AOC QSFP28 20m

Extreme Networks - Cable de conexión directa - QSFP28 a QSFP28 - 20 m - fibra óptica - activo - para P/N: X695-48Y-8C-DC-R
 
 EXTREME   6.410,45EUR   0  Compre Ahora 
 10434      100Gb QSFP28-QSFP28 Active optical cable

Extreme Networks - Cable de conexión directa - QSFP28 a QSFP28 - 5 m - fibra óptica - activo - para P/N: X695-48Y-8C-DC-R
 
 EXTREME   5.249,69EUR   0  Compre Ahora 
 QSFP-100G-AOC10M=      100GBASE QSFP Active Optical Cable 10m

Cisco - Cable de conexión directa 100GBase - QSFP a QSFP - 10 m - fibra óptica - activo - para P/N: C9500-32C-EDU, C9500-32QC-EDU, N9K-X9788TC-FX-RF, NCS-55A1-24H-B, NCS-55A1-36H-SE-S
 
 Cisco   1.847,51EUR   0  Compre Ahora 
 QSFP-100G-AOC15M=      100GBASE QSFP Active Optical Cable 15m

Cisco - Cable de conexión directa 100GBase - QSFP28 (M) a QSFP28 (M) - 15 m - fibra óptica - activo - para P/N: C9500-32C-EDU, C9500-32QC-EDU, N9K-X9788TC-FX-RF, NCS-55A1-24H-B, NCS-55A1-36H-SE-S
 
 Cisco   2.014,77EUR   0  Compre Ahora 
 QSFP-100G-AOC1M=      100GBASE QSFP Active Optical Cable 1m

Cisco - Cable de conexión directa 100GBase - QSFP a QSFP - 1 m - fibra óptica - activo - para P/N: C9500-32C-EDU, C9500-32QC-EDU, N9K-X9788TC-FX-RF, NCS-55A1-24H-B, NCS-55A1-36H-SE-S
 
 Cisco   1.680,27EUR   0  Compre Ahora 
 QSFP-100G-AOC2M=      100GBASE QSFP Active Optical Cable 2m

Cisco - Cable de conexión directa 100GBase - QSFP a QSFP - 2 m - fibra óptica - activo - para P/N: C9500-32C-EDU, C9500-32QC-EDU, N9K-X9788TC-FX-RF, NCS-55A1-24H-B, NCS-55A1-36H-SE-S
 
 Cisco   1.680,27EUR   3  Compre Ahora 
 QSFP-100G-AOC3M=      100GBASE QSFP Active Optical Cable 3m

Cisco - Cable de conexión directa 100GBase - QSFP a QSFP - 3 m - fibra óptica - activo - para P/N: C9500-32C-EDU, C9500-32QC-EDU, N9K-X9788TC-FX-RF, NCS-55A1-24H-B, NCS-55A1-36H-SE-S
 
 Cisco   1.680,27EUR   0  Compre Ahora 
 QSFP-100G-AOC5M=      100GBASE QSFP Active Optical Cable 5m

Cisco - Cable de conexión directa 100GBase - QSFP28 (M) a QSFP28 (M) - 5 m - fibra óptica - activo - azul - para P/N: C9500-32C-EDU, C9500-32QC-EDU, N9K-X9788TC-FX-RF, NCS-55A1-24H-B, NCS-55A1-36H-SE-S
 
 Cisco   1.847,51EUR   18  Compre Ahora 
 CX-WING-ADP-1024      1024X ADAPTIVE AP - WiNG AP Adoption Cap

Extreme Networks WiNG Adoption Capacity - Licencia - 1024 puntos de acceso adaptables
 
 EXTREME   101.381,84EUR   0  Compre Ahora 
 10G-DACP-SFPZ5M      10G Passive DAC SFP+0.5m

Extreme Networks - Cable de conexión directa 10GBase - SFP+ a SFP+ - 0.5 m - fibra óptica - para P/N: X695-48Y-8C-DC-R
 
 EXTREME   165,33EUR   0  Compre Ahora 
 A50FBLCLC10   10m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable LC/LC    10m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable LC/LC

StarTech.com 10m (30ft) LC/UPC to LC/UPC OM3 Multimode Fiber Optic Cable, Full Duplex 50/125µm Zipcord Fiber Cable, 100G Networks, LOMMF/VCSEL, <0.3dB Low Insertion Loss - LSZH Fiber Patch Cord - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de
 
 StarTech   44,20EUR   0  Compre Ahora 
 50FIBLCLC10   10m Multimode Fiber Patch Cable LC - LC    10m Multimode Fiber Patch Cable LC - LC

StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 10 m - fibra óptica - impresión a dos caras - 50/125 micras -
 
 StarTech   35,19EUR   0  Compre Ahora 
 CX-WING-ADP-16      16X ADAPTIVE AP - WiNG AP Adoption Capac

Extreme Networks WiNG Adoption Capacity - Licencia - 16 puntos de acceso adaptables
 
 EXTREME   1.618,78EUR   0  Compre Ahora 
 A50FBLCLC1   1m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable LC/LC    1m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable LC/LC

StarTech.com 1m (3ft) LC/UPC to LC/UPC OM3 Multimode Fiber Optic Cable, Full Duplex 50/125µm Zipcord Fiber Cable, 100G Networks, LOMMF/VCSEL, <0.3dB Low Insertion Loss - LSZH Fiber Patch Cord - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de m
 
 StarTech   28,09EUR   0  Compre Ahora 
 4200715      1M Fibre Cable Custom    C2G   195,03EUR   0  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 303 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Exportar a Excel
Compras más
0 productos
Idiomas
Español
Monedas

© 2005 Microstore

1