Inicio » Catálogo » Redes » Redes locales (LAN) » Acc. conmutadores (switches)
E-Mail:Contraseña:
Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Categorias
Audio y Vídeo->
Componentes->
Consumibles->
GENERAL->
Impresión->
Mobility & IoT->
Ordenadores->
PAE->
Periféricos->
Redes->
  Accesorios redes->
  Almacenamiento en red->
  Backup->
  Cabinas y Racks->
  Cables de red->
  KVMs->
  Powerline->
  Redes inalámbricas (WLAN)->
  Redes locales (LAN)->
    Acc. conmutadores (switches)
    Accesorios routers
    Adaptadores de red (NIC)
    Chasis y Módulos (switches)
    Conmutadores (switches) y Hubs
    Convertidores de medio
    Gateways gama baja
    Módems
    Routers y Bridges
    Tranceivers (GBIC/SFP)
  Seguridad física->
  Seguridad para redes->
  Servicio y Soporte redes->
Servicio y Soporte->
Software->
Telefonía y GPS->
Fabricantes
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Información
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Resultados
Mostrar: 
Exportar a Excel
Viendo del 1 al 20 (de 39 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
 Ref. Fabricante      Productos+   Fabricante   Precio   Stock   Compre Ahora 
 AA1419043-E6      1-port 1000BASE-T Small Form Pluggable

Avaya - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45
 
 EXTREME   345,93EUR   0  Compre Ahora 
 AA1403011-E6      1-port 10GBASE-LR Small Form Factor Plug

Avaya - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-LW - hasta 10 km - 1310 nm
 
 EXTREME   1.957,30EUR   0  Compre Ahora 
 10GB-F10-SFPP      10 GB ACTIVE OPTICAL DAC 10 M

Extreme Networks - Cable de conexión directa - SFP+ a SFP+ - 10 m - fibra óptica - activo - para ExtremeCloud E3120
 
 EXTREME   550,85EUR   0  Compre Ahora 
 10435      100Gb QSFP28-QSFP28 Active optical cabl

Extreme Networks - Cable de conexión directa - QSFP28 a QSFP28 - 7 m - fibra óptica - activo
 
 EXTREME   4.069,89EUR   0  Compre Ahora 
 100G-QSFP28-SR4      100GBE QSFP28 MTP 1X12SR4100M MMF

Brocade - Módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - modo múltiple MTP - hasta 100 m
 
 EXTREME   2.681,33EUR   0  Compre Ahora 
 7M27A05699   1U CMA Upgrade Kit for Slide Rail    1U CMA Upgrade Kit for Slide Rail

Lenovo Upgrade Kit - Brazo organizador de cables - 1U - para ThinkSystem SR530, SR630, SR645 7D2X
 
 Lenovo   61,28EUR   7  Compre Ahora 
 DXS-3600-EM-STACK   24 regular-port 10GE SFP    24 regular-port 10GE SFP

D-Link - Módulo de expansión - 2 puertos
 
 D-Link   435,03EUR   0  Compre Ahora 
 MCX-500//K      4-channel 1 M/E switcher for live stream

Sony MCX-500 - Interruptor/mezclador de vídeo - de 8 canales
 
 Sony   2.694,41EUR   0  Compre Ahora 
 40G-SR4-QSFP150M-NT      40G SR4 QSFP+150m 10G-SR interoperable

Extreme Networks - Módulo transceptor QSFP - 40 Gigabit LAN - 10GBase-SR, 40GBASE-SR4 - modo múltiple MPO - hasta 150 m
 
 EXTREME   2.722,92EUR   0  Compre Ahora 
 40G-QSFP-LR4-1      40G-QSFP-LR4 OPTIC LC

Extreme Networks - Módulo transceptor QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - modo simple LC - hasta 10 km - 850 nm / 900 nm
 
 EXTREME   10.682,07EUR   0  Compre Ahora 
 40G-QSFP-ESR4      40GBASE-ESR4 QSFP+optic MTP 1x8 or 1x1

Brocade - Módulo transceptor QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - modo múltiple MTP/MPO - hasta 400 m - 840-860 nm
 
 EXTREME   3.068,20EUR   0  Compre Ahora 
 DXS-5000-54S/SI      48x10G SFP+p 6x40G QSFP+Switch

D-Link DXS 5000-54S/SI - Conmutador - 48 x 10 Gigabit SFP+ + 6 x 40 Gigabit QSFP+ - flujo de aire de atrás hacia delante - montaje en rack
 
 D-Link   8.898,89EUR   0  Compre Ahora 
 DXS-3600-EM-4XT   4PORT 10GBASE-T EXPANSION MODULE    4PORT 10GBASE-T EXPANSION MODULE

D-Link - Módulo de expansión - 10Gb Ethernet x 4 - para D-Link DXS-3600-32S
 
 D-Link   1.166,03EUR   0  Compre Ahora 
 5520-24X      5520 24port Fiber Switch

ExtremeSwitching 5520 24 1Gb/10Gb SFP+ p
 
 EXTREME   10.093,91EUR   0  Compre Ahora 
 DXS-3600-EM-8T   8-Port 1000BASE-T Expansion Module    8-Port 1000BASE-T Expansion Module

D-Link - Módulo de expansión - Gigabit Ethernet x 8 - para D-Link DXS-3600-32S
 
 D-Link   451,28EUR   0  Compre Ahora 
 DPS-800   Chassis f RPS type DPS-xxx    Chassis f RPS type DPS-xxx

D-Link 2 Slot Redundant Power Supply Unit Open Chassis DPS-800 - Chasis de montaje de bastidor - 1U - 19" - para D-Link DPS-200, DPS-500, xStack DES-3552
 
 D-Link   108,11EUR   7  Compre Ahora 
 OVF002ZZ      Disinfecting Wipes+Microfiber Cloth 75u

Belkin ScreenForce - Paños de limpieza para pantalla
 
 Belkin   17,63EUR   424  Compre Ahora 
 DXS-3600-FAN-FB   DXS-3600-32S Fan tray    DXS-3600-32S Fan tray

D-Link - Bandeja ventilador - para D-Link DXS-3600-32S
 
 D-Link   487,98EUR   0  Compre Ahora 
 JL085A#ABB      HPE Aruba X371 12VDC 250W PS

HPE Aruba X371 - Fuente de alimentación - conectable en caliente / redundante - CA 100-240 V - 250 vatios - Europa - para HPE Aruba 2930M 24G, 2930M 48G, 3810M, 3810M 16SFP+, 3810M 24SFP+
 
 HP ENT   443,79EUR   0  Compre Ahora 
 JL271A      HPE X240 100G QSFP28 1m DAC Cable

HPE X240 Direct Attach Copper Cable - Cable de conexión directa 100GBase - QSFP28 (M) a QSFP28 (M) - 1 m - para FlexFabric 12902E, 5930 2QSFP+, 5930 2-slot, 5930 32QSFP+, 5930 4-slot, 5930-4Slot
 
 HP ENT   383,75EUR   0  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 39 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
Exportar a Excel
Compras más
0 productos
Idiomas
Español
Monedas

© 2005 Microstore